ব্রাজিল বিশ্বকাপের সময় সূচি। জেনে নিন এক্ষুনি | টেকএলার্মবিডি।সবচেয়ে বড় বাংলা টিউটোরিয়াল এবং ব্লগ
Profile
নিনিতা নুহাশ

মোট এলার্ম : 49 টি


আমার এলার্ম পাতা »

» আমার ওয়েবসাইট :

» আমার ফেসবুক :

» আমার টুইটার পাতা :


স্পন্সরড এলার্ম



ব্রাজিল বিশ্বকাপের সময় সূচি। জেনে নিন এক্ষুনি
FavoriteLoadingপ্রিয় যুক্ত করুন
Share Button
তারিখ সময় ম্যাচ ভেন্যু
১২ জুন বৃহস্পতিবার রাত ২টা গ্রুপ ‘এ’ ব্রাজিল-ক্রোয়েশিয়া সাও পাওলো
১৩ জুন শুক্রবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘এ’ মেক্সিকো : ক্যামেরুন নাতাল
১৩ জুন শুক্রবার রাত ১টা গ্রুপ ‘বি’ স্পেন : নেদারল্যান্ডস সালভাদর
১৩ জুন শুক্রবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘বি’ চিলি : অস্ট্রেলিয়া কুইয়াবা
১৪ জুন শনিবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘সি’ কলম্বিয়া : গ্রিস বেলো হরিজন্তে
১৪ জুন শনিবার রাত ১টা গ্রুপ ‘ডি’ উরুগুয়ে : কোস্টা রিকা ফরতালেজা
১৪ জুন শনিবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘ডি’ ইংল্যান্ড : ইতালি মানাউস
১৫ জুন রোববার সকাল ৭টা গ্রুপ ‘সি’ আইভরি কোস্ট : জাপান রেসিফি
১৫ জুন রোববার রাত ১০টা গ্রুপ ‘ই’ সুইজারল্যান্ড : ইকুয়েডর ব্রাজিলিয়া
১৫ জুন রোববার রাত ১টা গ্রুপ ‘ই’ ফ্রান্স : হন্ডুরাস পোর্তো আলেগ্রে
১৫ জুন রোববার রাত ৪টা গ্রুপ ‘এফ’ আর্জেন্টিনা : বসনিয়া রিও দে জেনেইরো
১৬ জুন সোমবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘জি’ জার্মানি : পর্তুগাল সালভাদর
১৬ জুন সোমবার রাত ১টা গ্রুপ ‘এফ’ ইরান : নাইজেরিয়া কুরিচিবা
১৬ জুন সোমবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘জি’ ঘানা : যুক্তরাষ্ট্র নাতাল
১৭ জুন মঙ্গলবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘এইচ’ বেলজিয়াম : আলজেরিয়া বেলো হরিজন্তে
১৭ জুন মঙ্গলবার রাত ১টা গ্রুপ ‘এ’ ব্রাজিল : মেক্সিকো ফরতালেজা
১৭ জুন মঙ্গলবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘এইচ’ রাশিয়া : দ. কোরিয়া কুইয়াবা
১৮ জুন বুধবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘বি’ অস্ট্রেলিয়া : নেদারল্যান্ডস পোর্তো আলেগ্রে
১৮ জুন বুধবার রাত ১টা গ্রুপ ‘বি’ স্পেন: চিলি রিও দে জেনেইরো
১৮ জুন বুধবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘এ’ ক্যামেরুন : ক্রোয়েশিয়া মানাউস
১৯ জুন বৃহস্পতিবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘সি’ কলম্বিয়া : আইভরি কোস্ট ব্রাজিলিয়া
১৯ জুন বৃহস্পতিবার রাত ১টা গ্রুপ ‘ডি’ উরুগুয়ে : ইংল্যান্ড সাও পাওলো
১৯ জুন বৃহস্পতিবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘সি’ জাপান : গ্রিস নাতাল
২০ জুন শুক্রবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘ডি’ ইতালি : কোস্টা রিকা রেসিফি
২০ জুন শুক্রবার রাত ১টা গ্রুপ ‘ই’ সুইজারল্যান্ড : ফ্রান্স সালভাদর
২০ জুন শুক্রবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘ই’ হন্ডুরাস : ইকুয়েডর কুরিচিবা
২১ জুন শনিবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘এফ’ আর্জেন্টিনা : ইরান বেলো হরিজন্তে
২১ জুন শনিবার রাত ১টা গ্রুপ ‘জি’ জার্মানি : ঘানা ফরতালেজা
২১ জুন শনিবার রাত ৪টা গ্রুপ ‘এফ’ নাইজেরিয়া : বসনিয়া কুইয়াবা
২২ জুন রোববার রাত ১০টা গ্রুপ ‘এইচ’ বেলজিয়াম : রাশিয়া রিও দে জেনেইরো
২২ জুন রোববার রাত ১টা গ্রুপ ‘এইচ’ দ. কোরিয়া : আলজেরিয়া পোর্তো আলেগ্রে
২২ জুন রোববার রাত ৪টা গ্রুপ ‘জি’ যুক্তরাষ্ট্র : পর্তুগাল মানাউস
২৩ জুন সোমবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘বি’ নেদারল্যান্ডস : চিলি সাও পাওলো
২৩ জুন সোমবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘বি’ অস্ট্রেলিয়া : স্পেন কুরিচিবা
২৩ জুন সোমবার রাত ২টা গ্রুপ ‘এ’ ক্যামেরুন : ব্রাজিল ব্রাজিলিয়া
২৩ জুন সোমবার রাত ২টা গ্রুপ ‘এ’ ক্রোয়েশিয়া : মেক্সিকো রেসিফি
২৪ জুন মঙ্গলবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘ডি’ ইতালি : উরুগুয়ে নাতাল
২৪ জুন মঙ্গলবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘ডি’ কোস্টা রিকা : ইংল্যান্ড বেলো হরিজন্তে
২৪ জুন মঙ্গলবার রাত ২টা গ্রুপ ‘সি’ জাপান : কলম্বিয়া কুইয়াবা
২৪ জুন মঙ্গলবার রাত ২টা গ্রুপ ‘সি’ গ্রিস : আইভরি কোস্ট ফরতালেজা
২৫ জুন বুধবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘এফ’ নাইজেরিয়া : আর্জেন্টিনা পোর্তো আলেগ্রে
২৫ জুন বুধবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘এফ’ বসনিয়া : ইরান সালভাদর
২৫ জুন বুধবার রাত ২টা গ্রুপ ‘ই’ হন্ডুরাস : সুইজারল্যান্ড মানাউস
২৫ জুন বুধবার রাত ২টা গ্রুপ ‘ই’ ইকুয়েডর : ফ্রান্স রিও দে জেনেইরো
২৬ জুন বৃহস্পতিবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘জি’ পর্তুগাল : ঘানা ব্রাজিলিয়া
২৬ জুন বৃহস্পতিবার রাত ১০টা গ্রুপ ‘জি’ যুক্তরাষ্ট্র : জার্মানি রেসিফি
২৬ জুন বৃহস্পতিবার রাত ২টা গ্রুপ ‘এইচ’ দ. কোরিয়া : বেলজিয়াম সাও পাওলো
২৬ জুন বৃহস্পতিবার রাত ২টা গ্রুপ ‘এইচ’ আলজেরিয়া : রাশিয়া কুরিচিবা

দ্বিতীয় রাউন্ড:

২৮ জুন শনিবার রাত ১০টা ম্যাচ ৪৯ ১এ : ২বি বেলো হরিজন্তে
২৮ জুন শনিবার রাত ২টা ম্যাচ ৫০ ১সি : ২ডি রিও দে জেনেইরো
২৯ জুন রোববার রাত ১০টা ম্যাচ ৫১ ১বি : ২এ ফরতালেজা
২৯ জুন রোববার রাত ২টা ম্যাচ ৫২ ১ডি : ২সি রেসিফি
৩০ জুন সোমবার রাত ১০টা ম্যাচ ৫৩ ১ই : ২এফ ব্রাজিলিয়া
৩০ জুন সোমবার রাত ২টা ম্যাচ ৫৪ ১জি : ২এইচ পোর্তো আলেগ্রে
১ জুলাই মঙ্গলবার রাত ১০টা ম্যাচ ৫৫ ১এফ : ২ই সাও পাওলো
১ জুলাই মঙ্গলবার রাত ২টা ম্যাচ ৫৬ ১এইচ : ২জি সালভাদর

 

কোয়ার্টার-ফাইনাল:

৪ জুলাই শুক্রবার রাত ১০টা (ম্যাচ ৫৩ জয়ী : ম্যাচ ৫৪ জয়ী) ম্যাচ ৫৮ রিও দে জেনেইরো
৪ জুলাই শুক্রবার রাত ২টা (ম্যাচ ৪৯ জয়ী : ম্যাচ ৫০ জয়ী) ম্যাচ ৫৭ ফরতালেজা
৫ জুলাই শনিবার রাত ১০টা (ম্যাচ ৫৫ জয়ী : ম্যাচ ৫৬ জয়ী) ম্যাচ ৬০ ব্রাজিলিয়া
৫ জুলাই শনিবার রাত ২টা (ম্যাচ ৫১ জয়ী-ম্যাচ ৫২ জয়ী) ম্যাচ ৫৯ সালভাদর

 

সেমি-ফাইনাল

৮ জুলাই মঙ্গলবার রাত ২টা (ম্যাচ ৫৭ জয়ী : ম্যাচ ৫৮ জয়ী) ম্যাচ ৬১ বেলো হরিজন্তে
৯ জুলাই বুধবার রাত ২টা (ম্যাচ ৫৯ জয়ী : ম্যাচ ৬০ জয়ী) ম্যাচ ৬২ সাও পাওলো

 

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ:

১২ জুলাই শনিবার রাত ২টা (ম্যাচ ৬১ পরাজিত : ম্যাচ ৬২ পরাজিত) ব্রাজিলিয়া

 

ফাইনাল:

১৩ জুলাই রোববার রাত ২টা (ম্যাচ ৬১ জয়ী : ম্যাচ ৬২ জয়ী) রিও দে জেনেইরো

(0)

Share Button
  

FavoriteLoadingপ্রিয় যুক্ত করুন

এলার্ম বিভাগঃ আলোচিত খবর

এলার্ম ট্যাগ সমূহঃ > >

Ads by Techalarm tAds

এলার্মেন্ট করুন

You must be Logged in to post comment.

© টেকএলার্মবিডি।সবচেয়ে বড় বাংলা টিউটোরিয়াল এবং ব্লগ | সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

জেগে উঠো প্রযুক্তি ডাকছে হাতছানি দিয়ে!!!


Facebook Icon